Auction 744, Lot # 48
ATRIBUIDO A THOMAS SIDNEY COOPER (INGLATERRA, 1803 - 1902) VACAS BEBIENDO DE UN ARROYO. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 42 cm Estimado $50,000-70,000